Педагоги основного общего и среднего общего образования

Кирякова Ольга Александровна

- учитель английского языка 

Джагаева Карлыгаш Амангельдиевна

- учитель русского языка и литературы

Брит Светлана Ивановна

- учитель русского языка и литературы первой категории

Будилова Ольга Анатольевна

- учитель математики первой категории

Баянова Татьяна Геннадьевна

- учитель истории и обществознания первой категории

Еремеева Наталья Евгеньевна

- учитель математики первой категории

Загородний Андрей Николаевич

- учитель физической культуры первой категории

Коренский Иван Владимирович

- учитель технологии

Иншакова Марина Васильевна

- педагог-психилог

Кирякова Ольга Александровна

- учитель иностранного языка

Кожеурова Наталья Алексеевна

- учитель физической культуры высшей категории

Козыркина Ирина Анатольевна

- учитель математики высшей категории

Конькова Татьяна Анатольевна

- учитель русского языка и летаратуры

Кузнецова Тамара Васильевна

- учитель биологии высшей категории

Конькова Татьяна Анатольевна

- учитель русского языка и летаратуры

Куляева Светлана Александровна

- учитель географии высшей категории

Кундик Ольга Викторовна

- учитель химии, биологии, экологии первой категории

Ликоренко Ольга Павловна

- учитель математики, информатики первой категории

Маневская Елена Николаевна

- учитель физической культуры первой категории

Морозова Ирина Александровна

- учитель английского языка, немецкого языка первой категории

Мухина Элина Михайловна

- учитель английского языка первой категории

Наговицина Анна Александровна

 - учитель истории, обществознания

Норкина Ольга Анатольевна

- учитель биологии, МХК первой категории

Омельченко Любовь Геннадьевна

- учитель русского языка и литературы высшей категории

Печенкина Светлана Анатольевна

- учитель информатики первой категории

Пяткова Валентина Владимировна

- учитель русского языка и литературы высшей категории

Ромашова Анна Вадимовна

- учитель английского языка

Самойлова Ирина Адольфовна

- учитель математики первой категории

Серебрякова Юлия Алексеевна

- учитель истории, обществознания первой категории

Табатчикова Лариса Владимировна

- учитель английского языка

Тремасов Александр Николаевич

- учитель экономики, обществознания

Тремасова Людмила Ивановна

- учитель технологии высшей категории

Тутуева Татьяна Сергеевна

 - социальный педагог высшей категории

Яковлев Виталий Юрьевич

- учитель астрономии

Шелковская Надежда Андреевна

- учитель английского языка первой категории

Шишкина Ольга Николаевна

- учитель физики первой категории

Якимова Оксана Васильевна

- учитель музыки, ИЗО, исскуства, черчения второй категории